Главная Отзывы
Фания Рахимова
27 Сентября 2023

Покупала семена в этом году и сразу посеяла, фейхую и метасеквойю стратифицировала в холодильнике, лагерстремия, гардении всходили очень тяжело, но взошли. Мирт один взошел, это было чудесно через три месяца, когда уже махнула рукой. Метасеквойя -красотка, фикус. Маклюру прислали в подарок, на втором фото. На третьем гардении и мирт,  на первом фото фикус. На 6 лагерстремия, или сирень изящная, 5 фото метасеквойя. Наблюдать за растишками интересно.
P.S: Если есть почвенные комарики, уничтожайте их, можете остаться без всходов.

Фания Рахимова
Анна Суккулентова
18 Сентября 2023

Моя вашингтония, возраст 2 года с копейками. Заказывала вашингтонию мощную, но нити все равно есть. Очень мне нравится, взошли 3 шт, остальные подарила.

Анна Суккулентова
Светлана Елгаева
01 Октября 2022

В конце августа заказывала семена Аморфофаллуса Пионолистного. 9 сентября наконец-то проклюнулся один носик! Сегодня, 1 октября, он уже превратился в полноценный зонтик, и у него уже явно видны все признаки сорта - лист светло-зелёный с острыми кончиками и таким же зелёным черешком. Спасибо за возможность заполучить ещё один сорт любимого растения! 

Светлана Елгаева
Евгения Посниченко
01 Сентября 2022

Уже несколько раз заказывала семена, всё приходило вовремя, без проблем) спасибо большое за бонусные семена, хоть именно они ни разу и не взошли) не все семена проросли, но есть чем похвастаться)

Евгения Посниченко
АНЯ БУРУНИНА
30 Июля 2022

Вот такой аспарагус эфиопский вырос за год из семян этого магазина, было посажено 3 шт.

АНЯ БУРУНИНА
АНДРЕЙ
10 Апреля 2020

Продолжу свои похвастушки. PAULOWNIA TOMENTOSA - ПАВЛОВНИЯ ВОЙЛОЧНАЯ. Семян положили даже больше чем заявлено, я все и не сеял. Взошли все семь из тех, что я посеял. Спасибо, ещё одно редкое, австралийское растение в мою копилку.

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
09 Апреля 2020

Доброго времени суток. Решил показать вам свой Баобаб. С двух семян взошли оба, но к сожалению один был альбиносом. Если будут другие разновидности у вас баобаба, то куплю. Спасибо за качественные семена!

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ СТРЕЛЬЧЕНКО
06 Апреля 2020

Заказывал в ноябре 2019. Проросли 3 из 3-х Brachychiton populneus - Брахихитон разнолистный. Спасибо за семена, качество отличное.

АНДРЕЙ СТРЕЛЬЧЕНКО
САША БЕССОНОВ
05 Февраля 2020

Бамбук тростниковый, посадил 2 недели назад, 42 из 46 вылезли) Сантиметров 7-8 самые высокие на данный момент) Я доволен)

САША БЕССОНОВ
ДМИТРИЙ
20 Августа 2019

Росянка Капская Альба и росянка Алиса из семян

ДМИТРИЙ
1 2 3 »