Главная Отзывы
НАТАЛЬЯ
24 Июля 2019

Здравствуйте. Хотела выразить признательность за качественные семена, удивительные сеянцы получаются. На фото годовалый адениум "К-16".

НАТАЛЬЯ
АННА
15 Июня 2019

Хочу поделится с вами, какие у меня выросли плюмерии из ваших семян (1,5 года). А также адениумы, им полгода.

АННА
ЕВГЕНИЯ
30 Марта 2019

Спасибо. Мои всходики Адениума )) Взошла также плюмерия, бонусная луцена и гибискус) Всхожесть 100%. Семена пришли быстро)

ЕВГЕНИЯ
АЛЕНА
30 Декабря 2018

Хочу поделиться радостью! Давно хотела вырастить камелию! Перед посевом семена немного надпилила со стороны тупого конца, поставила в тепличку и на теплый пол. И вот через месяц появился первый корешок! И в течении следующего месяца проснулись еще 4 семечка! Сеянцы растут медленно, но уверенно. Теперь у моих маленьких камелий начали появляться первые настоящие листочки!!!

АЛЕНА
АРТЕМ
15 Декабря 2018

Хотел поделиться прекрасной новостью. 6 дней назад посадил треть из купленных семян. По одному как бы для пробы и чтобы я не наделал глупостей. И вот сегодня (15 декабря) проросло первое семя фейхоа. На удивление оно взошло в разы быстрее чем в рекомендациях. Безусловно рад и думаю завтра как буду высаживать в землю будет фото)))!!! Вообщем судя по первому результату семена просто супер и собраны на совесть.

АРТЕМ
НАТАЛЬЯ
11 Декабря 2018

Беру семена уже второй раз.Всхожесть хорошая.Первым уже год почти,а маленькие растут потихоньку.

НАТАЛЬЯ
ВИТАЛИЙ ВЕРЕСКУНОВ
11 Октября 2018

Вашингтонии. Проросли в мае, а в сентябре уже пересадил на клумбу. Как же хорошечно они растут) Очень высокая всхожесть) (на последних фото много воды, потому что только после полива)

ВИТАЛИЙ ВЕРЕСКУНОВ
ОЛЬГА
07 Сентября 2018

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей радостью - кодариокалис оба семечка проросли очень быстро, уже вовсю шевелят листиками. А ещё взошла одна пассифлора голубая, и один банан заостренный! Хотя везде читала, что банан из семечка вырастить почти невозможно. И кофе робуста одно зернышко уже встало на ножку, второе тоже проклюнулось. Остальное пока сидит. Но за такой короткий период это шикарный результат! Огромное спасибо! Семена качественные. Так что буду у вас ещё заказывать, у вас очень много всего интересного, место бы дома найти для всего, что хочется)))

ОЛЬГА
ДМИТРИЙ ХЛЫНОВ
02 Сентября 2018

Спасибо, Анна. За семена чудесных плотоядных растений. Пока из того множества что Вы прислали были посеяны Венерина мухоловка и Росянка Алиса. Всхожесть очень высокая у семян, всем рекомендую. Венера взошла через три недели после посева, Росянка взошла ровно через два месяца (все как и положено по срокам). Спасибо, Анна! Жду обновления ассортимента по плотоядным)

ДМИТРИЙ ХЛЫНОВ
MARINA
21 Июля 2018

доброго времени суток. хочу поделиться с вами своей радостью! брали 2 года назад семена адениумов у вас на сайте . и вот спустя 2 года мы зацвели)))))) Адениум Обесум "К-2".

MARINA
« 1 2 3 »